КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться с субличностями?

16 сент. 2021
Lilit2019
Сумела разложить себя на субличности. Колоссальный объем полезной информации. Что делать дальше, примерно представляю, но сделать-то и не могу.

16 сент. 2021

Здравствуйте!

Давайте начнем консультацию?

Как я могу к Вам обращаться и что хотели бы обсудить?

16 сент. 2021
Lilit2019

Здравствуйте, благодарю за отзыв! Мне будет комфортно, если вы будете называть меня Лилит, как логин. Применяла символдраму и как консультант, и к себе. "К себе" дало результаты в виде 4 субличностей. Я понимаю. Они должны наладить отношения между собой. Примерно представляю, как это сделать. Но на данный момент осознаю, что без поддержки сделать это будет нелегко.

16 сент. 2021
Lilit2019

Да, условия прочитала и принимаю.

16 сент. 2021

Лилит, приятно познакомиться!

Но.

У Вас уже более 3 бесплатных консультаций и это - десятая. На нашем портале есть правило - 3 бесплатные консультации.

Дальше - платная работа.

Будете продолжать или нет - в платном формате?

16 сент. 2021
Lilit2019

Раньше не было такого правила. Что же, правила есть правила. Нет. Пока что не готова сразу перейти в платный режим. Хорошего дня!

16 сент. 2021

И Вам хорошего дня!