КонсультацииОтношения в парах

Подозрение на шизофрению у моей девушки, хотят положить в психушку. Как ей помочь?

17 нояб. 2020
Диана
У моей девушки появилась проблема. Она стала слышать голоса будто из других комнат, но там никого нет... А сегодня ей вообще показалось, будто кто-то поёт песню в комнате, но там все спали... У нее поставлен диагноз депрессия, тревожное расстройство и всд. В общем, я думаю, что эти голоса взялись на основе этих психических расстройств. Но главная проблема это то, что в ее городе нет нормальных психологов и никто не хочет ей помочь, ее заболевания обесценивают, не воспринимают всерьез даже при поставленном диагнозе, и хотят положить в психушку. Я не знаю как ей помочь, потому что ей явно нужна помощь специалиста, но как его найти? Она была уже у множества психологов, все оказались ужасными