КонсультацииОтношения в парах

Парень решил принять другую религию. Подозреваю, что ему хотят навредить. Как ему помочь?

05 июл. 2022
Анна
Хочу помочь своему молодому человеку, скорее всего ему хотят навредить. Ему 23 года, он решил принять другую религию, за пару дней, скорее всего ему это внушили.

05 июл. 2022

Анна, добрый вечер!

Выбор религии – дело личное.

Что именно Вас волнует? То, что Ваши отношения с Вашим молодым человеком могут измениться?

Самое важное в любых отношениях – уметь договариваться.

Насколько Вы откровенны со своим молодым человеком? Говорили ли ему о своих опасениях?

Уверены ли, что ему нужна Ваша помощь?

Если интересна консультация, буду рада помочь.

08 июл. 2022

Анна, добрый день! Если консультация помогла Вам разобраться с Вашим вопросом, то можете оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" нажмите на опцию "Завершить консультацию" и откроется окошко для отзыва.