КонсультацииЛичностные проблемы

Не представляю своё будущее. Отсутствуют желания, нет сил что-то делать

17 нояб. 2020
Зарина
Нужна помощь. Не представляю своё будущее. Отсутствуют желания. Уволили уже с третей работы. Нет сил что-то делать. Хочу просто лежать. Уже 4 месяц такое состояние. Всё делаю от силы. Думала помогут физнагрузки, начала бегать до 10 км. Но лучше не становилось, бросила.

17 нояб. 2020

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации и, если устраивают ответьте на вопросы по пунктам

20 нояб. 2020

Консультация имеет лимит по времени. Вы будете учавствовать?