КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе в ответственных ситуациях. Как избавиться от психологического блока?

18 нояб. 2020
Юлиана
Как избавиться от психологического блока, связанного с неуверенностью в себе в ответственных ситуациях?

18 нояб. 2020

Юлиана, здравствуйте. Можем с вами найти причину вашего состояния, появления психологических блоков.

Расскажите больше о каких ответственных ситуациях идёт речь и как эти блоки проявляются.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: