КонсультацииЛичностные проблемы
Неуверенность в себе в ответственных ситуациях. Как избавиться от психологического блока?
18 нояб. 2020
Юлиана
Как избавиться от психологического блока, связанного с неуверенностью в себе в ответственных ситуациях?
18 нояб. 2020
Юлиана, здравствуйте. Можем с вами найти причину вашего состояния, появления психологических блоков.
Расскажите больше о каких ответственных ситуациях идёт речь и как эти блоки проявляются.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: