КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Повышенная тревожность. Всё выводит из себя и давит. Думаю о проблемах и делах всегда

19 нояб. 2020
Юля
В последнее время страдаю повышенной тревожностью, то есть. Я по жизни тревожная, но сейчас все давит со всех сторон. Ситуация в мире в целом, ситуации внутри моей семьи, ситуации в бизнесе мужа, «радости декретного отпуска», родители, соседи. Все выводит из себя, испытываю гнев. Кажется что навалилось все и я не вывожу. Короче чувствую себя жертвой обстоятельств, что живу вообще не той жизнью. Хочется просто раствориться. А началось все с того, что мне нахамили в домовом чате, а я не послала, как наверное стоило бы. А я очень культурно ответила, что мне не свойственно в таких ситуациях, просто подумала про своих детей, что играют на общей площадке дома. И это меня гложет до сих пор. Человека, который это сделал я не знаю, фото и имени не было. И я заглядываю в лицо соседям с мыслью, может это ты тот самый или та самая... , только признайся и я все тебе скажу в глаза, я не трусиха.

19 нояб. 2020

Доброе утро, Юля. Сформулируйте пожалуйста свой запрос на эту консультацию одним предложением.

Почитайте условия бесплатной консультации: