КонсультацииОтношения с друзьями

Влюбилась в парня, который нравится подруге. Как рассказать ей об этом? Чувствую себя предательницей

19 нояб. 2020
Диана
Я влюбилась в парня, который нравится моей подруге и, поддавшись своим эмоциям, я согласилась с ним встречаться, так как у нас все взаимно, я не знаю что делать, меня угнетает моя совесть, что я такая плохая и предательница. Я не знаю, что делать я и его не хочу потерять, а подругу тем более. Что делать? Подавить свои чувства и прекратить эти отношения или как то рассказать об этом подруге?

19 нояб. 2020

Диана, здравствуйте. Расскажите пожалуйста больше о ваших новых отношениях (как вы познакомились, сколько вы вместе, как начинались ваши отношения, что вам нравится и что не нравится в этом молодом человеке, за это время как меняются ваши отношения).

Вы хотите понять "что делать", какие мысли у вас по этому поводу?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: