Здравствуйте, мне нужна помощь. Я познакомился в интернете с парнем общались не продолжительное время. Он попросил отправить фото.
Первый он отправил мне на почту ну я ему отправил тоже. Парень оказался добрым и хорошим как я думаю. До того как он предложил меняться интим фото
Проблема в том, что он гей.
Я его нашел на гей сайте я зарегистрировался { ради любопытства). Он первый написал я ответил так мы стали общаться, где-то неделю.
Я отправил фотки, ему очень понравился я (мои фото) и его фото мне тоже понравилось. Интим фото я отказался отправлять, он сказал, что это только между нами и ни кто не узнает.
Я попросил его рассказать о себе он отказался и сказал, что хочет меняться фотками и смотреть на красивую внешность и тело.
Я ему ответил если хочешь фоток расскажи и что ты делаешь с фотками.
Он ответил, не бойся, что просто смотрит ничего не делает. И он сказал где работает и любит ковыряться в машинах.
Помощь нужна в том как его уговорить удалить мои фото если он не хочет общаться и ему нужны только фотки. Я ему говорил, что просто пообщаться. Сам не гей (когда мы общались я сказал, что парни нравятся внешне в общем, ну вроде когда у него есть а тебя нет видишь пример и сделай так же).
Мне мой опыт общения с этим человеком не нравится и мне стыдно что я решился на такое.
Я хочу прикратить обмен фото. И удалить все
КонсультацииСексология
Психологическое давление в интернете со стороны другого человека
08 окт. 2017
Игрик
08 окт. 2017
Игрик, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Так вы выслали интим-фото или нет?
Прочитайте статью Управление психологическими границами
Специалист ответит в теме через некоторое время.
08 окт. 2017
Игрик
Нет не выслал, но он ждет и написал уже.
Больше беспокоит что это затянется или просто удалить и все?
Ему 23 мне 27.
Если все удалить и все.
Это решение хорошее.
Но в этом случае у него фото останутся.
Евгения Баженова, я прочитал.
Так я понял, что надо настаивать на своем. Как это сделать?
Здравствуйте, психолог, когда ответит. Я не знаю как действовать дальше.
Сама ситуация длится 3 день.
Ему 23 мне 27.
Если все удалить и все.
Это решение хорошее.
Но в этом случае у него фото останутся.
Евгения Баженова, я прочитал.
Сама ситуация длится 3 день.
09 окт. 2017
Здравствуйте! Вы ведёте со мной подробную переписку в личке, и я вам уже ответил там.
Начатое принято доводить до логического конца, ведь правда? Почему бы не попробовать полностью исчерпать любопытство, проанализировать ощущения, и только потом сделать выводы с помощью специалиста?
Ведь ваш интерес - не просто так! И парень - вам понравился! Может, вы просто оробели перед таким поворотом Судьбы, и вам нужно решиться на более смелые поступки?
Я его нашел на гей сайте я зарегистрировался { ради любопытства). Он первый написал я ответил так мы стали общаться