КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать и отчим избивают меня, из-за оценок избили до полусмерти. Я не выдержу

19 нояб. 2020
Лиза
Устала от всего. Мать, учеба, вес, критика. Я не выдержу. Мать постоянно избивает. На меня давят из за учебы. Из за трех 4 в четверти меня избили до полу смерти. Отчим поднимает руку. Никто не понимает) иногда без причины начинаю начинаются панические атаки. Мне становится страшно. Я режусь)

19 нояб. 2020

Здравствуйте, Лиза! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).