КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссоримся с родителями из-за оценок. Хочу уйти из дома. Что делать?

20 апр. 2021
Лиза
Мне 12 лет, в семье нас 3, и мы с родителями соримся только из за школы они считают что оценки это показатель ума, недавно была сора и они отменили доп английский, мне очень нравится заниматься, забри косметику и грозят отключить интернет я хочу уходить что мне делать.

20 апр. 2021

Здравствуйте, Лиза! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.