КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать? Я не хочу жить с родителями, они ссорятся и доводят меня до слёз

06 июн. 2021
Катя
Совсем недавно, как мне кажется, я вышла из ужасного состояния, возможно это была депрессия, но я не была у специалистов, и ничего об этом сказать не могу. У меня появилась любовь к себе, я стала чувствовать себя счастливее, жизнь стала в разы лучше. Но уже какой день мои родители ругаются, они и до этого никогда меня не понимали, постоянно уприкали и кричали на меня, а теперь постоянные ссоры между ними, постоянно доводят до слез. Я очень сильно боюсь вернутся в то состояние, очень боюсь сорваться, и навредить себе. Прямо сейчас в голове есть мысли о суициде, потому что мне в самом деле больше не хочется жить с этими людьми, а переехать к бабушке я не могу, потому что они меня не пускают.

11 июл. 2021

Здоавствуйте, Катя. Мне искренне жаль, что отношения в семье расстроились. К сожалению, у нас нет выбора в том, в какой семье мы будем расти. Единственное, что мы можем выбирать - это наши реакции на происходящее, свое отношение и активные действия по преодолению сложившейся ситуации.

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

12 июл. 2021

Здравствуйте, Катя! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?