КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 12 лет, меня избивает мать за оценки. Что делать?

11 сент. 2023
София
Меня избивает мать за оценку 4, за маленький почерк и это не в первый раз, я не знаю что делать, я пытаюсь говорить с ней но получаю за это, я подросток 12 лет.

12 сент. 2023

Здравствуйте, София. На сайте нет консультации для подростков, но то что Вы написали недопустимо со стороны родителей. Я оставлю Вам телефон и можно будет обратиться за помощью 8-800-2000-122 телефон доверия. Можно обратиться круглосуточно, звоните и Вам помогут!