КонсультацииЛичностные проблемы

Мать считает меня не самостоятельной. Парень не понимает моих семейных отношений, считает, что я неправильно отношусь к его семье

19 нояб. 2020
Евгения
В плане семьи у меня есть проблемы с отцом (он пил, мало времени проводил со мной, пару раз бил маму, но любит меня. Уже не пьёт. Живёт с другой женщиной). Проблемы с матерью - она считает, что я не самостоятельная, что отец меня через чур любит, что я не молодец. Проблемы с парнем, потому что он вообще не понимает наших семейных отношений, считает, что так не правильно, и что я не правильно отношусь иногда к его семье, потому что у меня другие отношения с моей семьей. Проблемы в профессиональном плане просты - я люблю то, что я делаю, но у меня нет желания это делать, как и что-то другое тоже.

23 нояб. 2020

Здравствуйте Евгения. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?