КонсультацииЛичностные проблемы

Один парень изменил своей девушке со мной. Правильно ли я сделала, что сообщила ей?

30 авг. 2023
Каролина
Пару дней назад пошла гулять со своей двоюродной сестрой и её подругой. Мы решили выпить на улице во дворе. Мы заметили, что все скамейки были заняты. Потом в наше поле зрения попала скамейка на которой сидели два парня, они тоже выпивали. Мы подумали, почему бы им не составить компанию, тем более там было много места. Спросили у них: "Можно ли к вам подсесть, вы не против? ". Они ответили что не против, конечно садитесь. В общем мы с ними познакомились. Начали активно общаться, шутить, вместе выпивать. Выяснилось, что у одного парня Руслана есть девушка, которая сейчас в командировке в другом городе. А другой парень Илья сказал что у него нет девушки, что он расстался, у неё другой парень. Руслан это подтвердил. Всячески Илья со мной разговаривал и тд. Через какое-то время я села к нему на колени, он был не против, другие люди из компании начали говорить : поцелуйтесь вы уже. Он первый меня поцеловал, я была не против, так как он мне симпатичен и он сказал что у нет девушки. Целовались в этот вечер с Ильёй мы не один раз, он мне делал комплименты и тд, проводил даже до остановки меня вместе со своим другом. Мы с двоюродной сестрой спешили на автобус, поэтому успели только обменяться контактами с Русланом. Но потом никаких контактов у нас с ними не было. Вчера сидела в инстаграме, мне Илья попался в рекомендациях, я решила зайти на его профиль. Захожу посмотреть а там фотография с девушкой выложеная 1 день назад. Я была в шоке, ведь он говорил что у него никого нет, его друг это тоже подтвердил. На этой фотографии была отмечена девушка: меня взяла злость что он мне наврал и изменил по сути своей девушке, я ей написала и все рассказала как было, двое человек это подтвердили, скинули фотографии как мы его фоткали и тд. Я сказала ей, что он сказал что у него нет девушки и тд, что целовался со мной. Вообщем, она отнеслась ко мне хорошо, без негатива, скзаала что я все правильно сделала. В итоге оказалось что она его простила, фотки с ним до сих пор. Чтобы вы понимали, они 4 года в отношениях, в тот момент когда были эти поцелуи со мной он состоял в отношениях. Чувствую себя ужасно, сделала ли я правильно что написала ей и рассказала все как есть? Я не могла пройти мимо. На этого парня я никаких взглядов не имею

30 авг. 2023

Добрый день, Каролина. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

30 авг. 2023
Каролина

Да, устраивают

30 авг. 2023

Расскажите пожалуйста, что Вы хотели бы получить в результате этой консультации?

30 авг. 2023
Каролина

Совет, и зачем парень так сделал

30 авг. 2023

Мы с Вами не можем, к сожалению, знать наверняка, почему именно он так сделал. Возможно в тот момент в его отношениях были трудности и он действительно расставался со своей девушкой, а помирился уже после вашей с ним встречи. А возможно он просто легкомысленно относится к своим отношениям и ложь для него входит в границы нормы его поведения. В любом случае, Вы никак не можете изменить человека, потому что отвечаете только за себя, а не за него, поэтому в данной ситуации можете повлиять лишь на то, будет ли продолжаться Ваше с ним общение или нет. Расскажите подробнее, какого совета в данной ситуации Вы хотите? Если для Вас такое поведение мужчины недопустимо - то не продолжайте это общение, сохраняйте в своем кругу общения только тех людей, с которыми совпадают ваши жизненные ценности в тех вопросах, которые для Вас принципиальны.

30 авг. 2023
Каролина

Его девушка сказала что они были в отношениях на тот момент. Я хочу узнать от вас: правильно ли я поступила что ей рассказала об этом (его девушке)?

30 авг. 2023

Никогда нельзя судить однозначно, правильным был поступок или нет, потому что в нашей жизни нет абсолютно черного и абсолютно белого, как нет абсолютно правильного и неправильного, есть очень много оттенков. Если бы сейчас, в данный момент, когда Вы не находитесь под влиянием ярких эмоций, Вам представилась возможность вернуться в тот момент - Вы бы снова поступили так? И если да, то почему, и если нет, то почему?

30 авг. 2023
Каролина

Наверное бы рассказала, потому что я за женскую солидарность.

30 авг. 2023

Тогда что в Вас вызывает сомнения, правильно ли это было или нет, почему возникает переживание на этот счет?

12 сент. 2023

К сожалению, время нашей бесплатной консультации закончилось. Надеюсь, я смогла Вам помочь и разрешить для себя беспокоящий вопрос. Буду рада, если Вы оставите отзыв о нашей работе.