КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе и правильно поступить? Учёба или отношения?

14 февр. 2020
Мария
Уже как полгода нахожусь в не определённости, не могу решить как правильно поступить. Учусь в спб на 3 Курсе. Сама с другого конца России. Проблемы жилья и денег, пришлось вернуться домой. Можно перевестись и до учиться дома, но образование будет не очень хорошее. Да и родственники говорят уезжай и доучивайся. Познакомилась дома с парнем, прожили вместе 2 недели и я сама завела речь про учёбу мою, он мне ответил что решать тебе, образование очень важно сейчас, а мужчины приходят и уходят. Может ли это значить что и относится он не серьезно? И как лучше поступить? Как разобраться в себе чего хочется? Хочется уже спокойствия и осесть на месте, а то за три года жизни ни отношений нормальных не было, не друзей, только привыкнешь и тут же уезжать потому что к семье тоже тянет домой.