КонсультацииОтношения с друзьями

В чём я была не права? Друзья отвернулись. Мне обидно, хотя и понимаю, что в этом есть моя вина

20 нояб. 2020
Дарья
Получилось так, что от меня стали отворачиваться мои друзья. С кем я хорошо общалась, для них я стала незаметна. Мне очень обидно, я понимаю что где то я была виновата, но я не думала, что я буду в такой ситуации.

22 нояб. 2020

Дарья, добрый день!

Меня зовут Анна, я буду рада помочь Вам.

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации. Если они Вас устраивают, напишите и мы продолжим беседу,