КонсультацииСемейные отношения

Как пережить переезд в другой город не по своей воле? Оставила работу, друзей, выходы на прогулки. Не могу смириться, хочу обратно

21 нояб. 2020
Мария
Мне 37 лет замужем. Подскажите как пережить переезд в другой город, по инициативе мужа. Жили в Москве, переехали в Ленинградскую область. Мне пришлось оставить работу, друзей, выходы на прогулки с друзьями. Теперь жизнь домохозяйки, очень тяжело не могу смириться, хочу обратно, не радует не муж не дети, не новая квартира.