КонсультацииОтношения родителей и детей

Серьёзные отношения с новым партнёром. Как лучше рассказать детям об этих отношениях?

21 нояб. 2020
Виталий
Уже более года как разошлись с первой супругой. От этого брака у нас двое детей (9 и 5 лет). Сейчас в серьезных отношениях с новым партнером. И большое желание через 2-3 месяца съезжаться. Нужен совет по поводу того, как сообщить детям о новых отношениях. А потом как подготовить, что будем жить вместе (у нового партнера тоже двое детей от первого брака). Спасибо!

21 нояб. 2020

Виталий, здравствуйте!

21 нояб. 2020

Я сожалею, но на этом сайте допустимо получить максимум три бесплатные консультации.

Я смогу вам помочь, но это возможно на платной основе. Если готовы, пожалуйста, пишите личные сообщения.

Так же у вас есть возможность обратиться к любому из психологов, которые консультируют на этом сайте. Для этого нужно перейти по ссылке https://www.psysovet.ru/psychologists

Тему на этом закрываю, но вам буду рада помочь!