КонсультацииСемейные отношения
Запуталась в семейных проблемах. Много претензий к мужу, но разводиться не хочу
Здравствуйте, Елизавета. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации и мы сможем обсудить вашу ситуацию
1. Нет неразрешимых ситуаций - есть лишь неверный путь.
2. Мы не оцениваем и не критикуем.
3. Эффективность работы над Вашей ситуацией зависит в том числе и от Ваших действий, это подразумевает открытость, честность, осознание и принятие ответственности с Вашей стороны.
4. Существует ряд проблем, которые невозможно решить за короткий срок, требуется комплексный подход, который включает в себя не только психологические консультации.
Бесплатная консультация.
1. Обратите внимание, что данный формат общения позволяет лишь обсудить ситуацию и дать общие рекомендации. Он не подразумевает какие-то существенные изменения в вашем поведении, решения вашей проблемы (так как нет собственно проработки вашей проблемы, нет системности в связи с коротким сроком). Исключением являются ситуации, когда достаточно лишь обсудить ситуацию и помочь Вам в правильном выборе направления решения Вашей ситуации.
2. Консультация в данной теме считается завершенной, если решен изначально поставленный вопрос, прошло 3 дня или в теме нет Ваших ответов в течение суток.
Полная консультация.
Заключается в полной и основательной проработке Вашей ситуации, анализ, вашу работу над проблемой, разбор вашей работы и т.д. Количество подобных сеансов, их интенсивность, необходимость в продолжении терапии и другие вопросы решаются индивидуально. Если вы согласны сразу работать над решением вашей ситуации, напишите об этом. Осуществляется на платной основе, точная цена подбирается индивидуально и зависит от формата, продолжительности и интенсивности консультаций.
Убедительная просьба, когда консультация завершается - закрыть ее. Также можете написать отзыв, сделав его своего рода подведением итогов-рефлексией, напишите какие выводы для себя сделали, какие новые мысли появились, изменились ли старые, готовы ли к изменениям и любые другие мысли, которые у Вас есть после консультации.
Ознакомлена, спасибо!
Елизавета, вы можете одним предложением сформулировать то, что хотели бы выяснить для себя на консультации?
Хотелось бы разобраться нужны ли мне все эти проблемы или же оставить все и постараться начать новую жизнь.
В том то и дело, что будут.
Поэтому я и прошу помочь мне разобраться.
Вы правы. Проблемы есть всегда и они требуют решения или хотя бы возможности их решения, как говорится света в конце тоннеля. Например, вы написали, что ваш муж сидит на нелюбимой работе и не хочет, что -то предпринимать. Я так понимаю его это устраивает или нет?
Предпринимать что либо он боится из-за перемен, потому что каждая работа на которую он устраивается (это раз в год примерно) у него нелюбимая. Везде не любят, не ценят, не сходится с коллегами. А я, наоборот, люблю работать.
То есть основная ваша претензия к мужу это его небольшой доход, как я понял?