КонсультацииОтношения в парах

Ощущение будто стал безразличен девушке. В чём проблема и есть ли шанс исправить ситуацию?

23 нояб. 2020
Борис
С девушкой уже полгода, в начале было все замечательно, но потом по ее поведению кажется будто я безразличен, хотя на словах она меня сильно любит. В чем/ком может быть проблема и есть ли смысл поправлять ситуацию?

23 нояб. 2020

Здравствуйте, Борис. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?

23 нояб. 2020
Борис

Бесплатная

23 нояб. 2020
Борис

Все устраивает

23 нояб. 2020

Борис, вы пишите, что вам так кажется. Она же говорит другое. Из-за чего вам стало так казаться? Как по вашему она должна проявлять свою любовь? И как она её проявляет?

23 нояб. 2020
Борис

Раньше много времени проводили вместе, а сейчас она стала намного больше уделять его себе и друзьям. И получается так, что она может день - два толком со мной не общаться.

23 нояб. 2020
Борис

На фоне начала отношений, произошел слишком резкий перепад в частоте общения.

23 нояб. 2020
Борис

Если говорить про проявление любви, то раньше она интересовалась у меня о разных мелочах и проявляла заботу. Сейчас же такого практически нет.

24 нояб. 2020
Толком со мной не общаться

Как это "толком"? Сколько это по времени? А сколько бы вам хотелось?

24 нояб. 2020

А вам хочется, чтобы она только вам время уделяла? А на себя и друзей нет? Или как бы вы ее время распределили?

24 нояб. 2020
Сейчас же такого практически нет.

То есть все же она проявляет заботу, но вам кажется этого недостаточным?

24 нояб. 2020

Вы живете вместе или встречаетесь?

24 нояб. 2020

Борис, обычно в начале отношений люди почти полностью поглощены друг другом, учитывая всплеск эмоций, новизну отношений. Постепенно все возвращается к обычному, привычному ритму жизни каждого партнера. Где есть ты сам, друзья, близкие люди. И это нормально.

24 нояб. 2020
Борис

Встречаемся. Хотелось бы общаться чаще (2 часа в день примерно). Но как говорил ранее, бывают дни когда нет никакого общения. Возможно действительно мне до сих пор не привычно:)

24 нояб. 2020

А вы говорили ей, что вам хотелось бы больше времени проводить вместе?

24 нояб. 2020
Борис

Да

24 нояб. 2020
Борис

Есть ещё проблема, что она свободное время проводит за компьютером. Когда день полностью свободен, она за ним может пробыть весь день. Говорит, что это не зависимость, ей скучно и поэтому сидит за ним

24 нояб. 2020
Борис

Понятное дело работу и учебу не заменяет компьютером

25 нояб. 2020

Я так понимаю, ей скучно с вами? Вы обсуждали совместное времяпровождение? Что она говорит на то, что вам недостает ее внимания?

25 нояб. 2020

Что вас волнует больше-что мало времени с вами проводит или что много с другими?