КонсультацииОтношения в парах

Парень стал холоден ко мне, грубит и выражает безразличие. Можно ли все исправить?

11 апр. 2023
Даша
Встречаюсь с парнем больше года в интернет отношениях, видимя раз или два в месяц. В начале наших отношениях мы оба загорелись и искренно любили друг друга, так как я у него и он у меня первая любовь, но потом все пошло резко на спуск со стороны его. Я не понимала его поведение, он стал оставлять меня на потом, уже несколько месяцев не говорим по телефону, потому что у него нет желания, стал при ссорах очень груб со мной, ему стало все равно на мои эмоции, плачу я или нет, может просто сказать: не ной по фигне, но выразиться на матах и уйти спать, потом на утро писать как ни в чем не бывало, когда я прошу пообщаться со мной, он может на меня сорваться, что хочет позаниматься своими делами и не может уделять мне 24/7, обидеться и уйти. Я предложила ему расстаться, сказала, что он не тот человек, которого я хочу видеть рядом с собой. Он сразу начал говорить, что это я виновата, что он мне все, а я ему ничего, в итоге я сказала, что я все таки передумала разрывать отношения, но все вернулось на свои места. Я перестала чувствовать себя интересной, счастливой, как это было раньше... Что делать, я не понимаю, нас так много всего связывает и это очень трудно разорвать все это, но желание усиливается с каждым днем

11 апр. 2023

Даша, здравствуйте! Ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации и можем начать

11 апр. 2023
Даша

Здравствуйте, я ознакомилась

11 апр. 2023

Даша, подскажите, сколько лет Вам и парню?

11 апр. 2023

Вы пишите, что он стал оставлять Вас на потом, в чем это выражалось? Как давно Вы перестали себя чувствовать счастливой и интересной?

11 апр. 2023
Даша

Мне 17, а парню 18

11 апр. 2023
Даша

Он стал увлекаться компьютернымм играми, посвящает этому делу почти весь день. Например, когда я что-то ему пишу, он скажет: прочту потом или отвечу потом, в итоге про все мои сообщения забывает, может сразу заняться другим делом или же рассказать про себя, не ответив ничего на мои сообщения. Даже когда я решу завести какой-то разговор, он ответит по типу: да, нет, не знаю и на этом наш диалог закончен, снова возвращается в свой компьютер.

Стала чувствовать себя неинтересно где-то после нового года, наверное в феврале

11 апр. 2023
Даша

Перестал брать трубки вообще, начал сбрасывать и злиться на меня за это, что я ему якобы звоню

11 апр. 2023

Вам 17, к сожалению консультации несовершеннолетних запрещены правилами сайта, поэтому Вашу тему придётся закрыть. Но мне хочется перед этим сказать Вам несколько тёплых слов, может быть Вас это как-то поддержит.

Первая любовь -это прекрасное чувство! Оно окрыляет, но, когда отношения между мужчиной и женщиной начинают назваться, возникает весь спектр эмоций. Остаться только на позитивных эмоциях не получится, как бы этого не хотелось. И негативные эмоции, хоть и неприятны, но они сигнализируют нам, что что-то не так.

И Ваши эмоции сигнализировали Вам и Вы приняли решение расстаться, но молодой человек снова стал писать и Вы передумали, но эмоции и внутренние чувства сложно обмануть. Просто иногда больно их слышать.

Молодой человек ведет себя очень по-разному, то отстань, то сам пишет. Это поведение может быть свойственно для нарциссических личностей, у таких людей многие эмоции не проявляются.

Такой тип людей ориентирован только на себя. Но я могу и ошибаться, я слишком мало знаю о Вашем молодом человеке.

Хочу порекомендовать книгу «ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО» Робин Норвуд.

Не всегда стоит принимать поведение или эмоции других людей на свой счет. Скорее всего молодой человек будет таким не только с Вами и Вам решать идти ли с ним одной дорогой или нет. Ведь за поворотом могут встретиться новые отношения, где Вы будете чувствовать себя любимой.

Хорошего Вам опыта и будьте счастливы! Надеюсь, что хоть немного смогла Вам помочь

11 апр. 2023
Даша

Спасибо вам большое за поддержку, надеюсь я буду взрослеть и делать правильные выборы!

11 апр. 2023

Я в этом уверена