КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с парнем нарастает безразличие с моей стороны. Можно ли это изменить?

30 окт. 2020
Ульяна
В интимных отношениях с парнем с моей стороны постепенно нарастает безразличие. Не знаю, что делать и как изменить это состояние.

31 окт. 2020

Здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации под значком! И дайте мне знать, что ознакомились.

Расскажите, пожалуйста, подробнее. Сколько лет вашим отношениям? Давно ли стали чувствовать безразличие? Как именно, в какие моменты это особенно остро проявляется? Это как-то отражается на отношениях с парнем, или вы скрываете это состояние?