КонсультацииОтношения в парах

Как реагировать на оскорбления от девушки? Мы часто ругаемся, но я привык к ней

23 нояб. 2020
Максим
Я парень, спортивного телосложения, достаточно приятной внешности (спрашивал у девушек, они так говорили), без серьезных изъянов. Перестал нравится своей девушке, типа я налысо не стригусь, хотя я коротко стриженый, ей не нравится как я одеваюсь, хотя я не как бомж хожу, стандартная одежда, классика. Говорит не слежу за собой, хотя я всегда чистый, лицо чистое, без прыщей, одежда тоже, бреюсь, каждый день в душ хожу, зарядку делаю. --Неделю назад сказала что я урод, плохо одеваюсь, не стригусь налысо, выгляжу как школьник и тому подобное. Ключевое слово - урод. Иногда обзывает бабой. "Ты урод" я конечно же обиделся, а она "А че ты обижаешься как баба". И тут я в парадоксе. С одной стороны не хочется выглядеть бабой, оскорблять в ответ это ниже плинтуса. --Из плюсов - она иногда, от души покупает всякие вкусняшки и дает мне, готовит еду более-менее вкусно. --Девушка очень часто на работе до поздна. Я программист, работаю из дома. --Думаю просто разъехаться. Постоянно молчит, злиться, не говорит что любит. Часто ругаемся. Но я привык к ней, но чую не мой тип она. На минуточку. Ни одного оскорбления я не сказал в её адрес никогда. Я так понимаю перевоспитать её невозможно, может со мной что-то, и я этого не понимаю?

23 нояб. 2020

Максим, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

23 нояб. 2020
Максим

Здравствуйте. Мы можем переговорить о данной ситуации?

23 нояб. 2020

Максим, как Вы думаете, что в этой ситуации может быть с Вами не так?

23 нояб. 2020
Но я привык к ней, но чую не мой тип она

Из того, что Вы описали мне видится, что Ваша девушка Вас не уважает. Вы готовы терпеть такое отношения ради своей привычки?