КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Мысли о прошлом. Сны, в которых фигурирует бывший мужчина. Мне тоскливо от них, хочется плакать

24 нояб. 2020
Ксения
Мне 32 года, замужем 2 года, в семье есть маленький ребёнок. В последние несколько месяцев часто вижу сны, в которых фигурирует бывший мужчина. После расставания у нас остались тёплые отношения, мы продолжаем общаться, это происходит редко - поздравления с др, общение в кругу коллег, не чаще 5 раз в год. С этим мужчиной могли сложиться более серьёзные отношения, но не получилось из-за отсутствия желания с его стороны. Он сказал, что не готов быть со мной, потому что был привязан к бывшей жене. После того как я вышла замуж, он тоже женился спустя год. В своих снах я часто вижу нас вместе, но мы оба женаты и я хочу быть с ним, но понимаю, что не могу из-за наших семей. Головой я понимаю, что мне это снится потому что у нас так ничего и не вышло. Ведь может если бы мы сошлись, были женаты, у нас были бы дети, всё было бы не так радужно. Но сны продолжают меня посещать. Мне тоскливо от них, хочется плакать. Возможно это усугубляется маленьким ребёнком и небольшим количеством времени на себя и мужа. Но ситуация остаётся и я не знаю как из неё выйти.

24 нояб. 2020

Ксения, здравствуйте!

О чем эти сны? Они повторяющиеся или разные?

Как складывается ваша семейная жизнь?

Мне тоскливо от них, хочется плакать.

О чём вы тоскуете, о чём хочется плакать?