КонсультацииЛичностные проблемы

Самоопределение. Ищу себя. Круг зациклился

27 нояб. 2020
Андрей
Мне 29 лет, женат, услышал, что для поиска себя нужно все попробовать, круг зациклился, пробовать начал уже по 5му кругу на протяжении 5 лет.

27 нояб. 2020

Здравствуйте, Андрей! Поясните, что именно Вы подразумеваете под "поиском себя" - поиск работы, поиск хобби, поиск религии/мировоззрения, поиск счастливых личных отношений или что-то другое? Расскажите подробнее, что именно Вы пробовали? По какой причине 5 раз повторяли одно и то же, вместо того, чтобы искать что-то новое, если старое Вам не подошло?