КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения, если появилась агрессия? Парень не делает предложения, а у меня нет в нём уверенности

29 нояб. 2020
Валерия
Я уже встречаюсь два года с молодым человеком, первый год был вообще почти без конфликтов, все было прекрасно, но второй год это какое-то испытание. Мы вечно ссоримся и не слышим друг друга, он не делает мне предложения, из-за этого я не уверена в том, что он хочет со мной семью, хотя постоянно говорит, что смысл жизни построить семью, а не делает предложение мне потому что я его прошу, из-под палки он не хочет его делать, ссоры начали усугубляться сбором моих вещей и уезды домой, договориться у нас мирно не получается, а через время он опять возвращает меня домой и я еду и все по новой. Сейчас мы ещё ходим в гости когда к друзьям, после выпитого вина, у меня просыпается агрессия в его сторону, я начала позволять себе вещи, которые считала запретными в отношениях любящих людей, я говорю обидные вещи в его адрес, у нас начались проявление агрессии и драки, это все взаимно, я запуталась, не знаю как помочь этим отношениям, я его люблю, но не знаю как сделать нас счастливыми... Мы как два коршуна налетаем на друг друга, а этот позор потом разнимают друзья.

30 нояб. 2020

Валерия, доброе утро. Прошу прощения, вчера не увидела ваш ответ.

Мы с вами, в этой короткой консультации, рассмотрели ваш запрос в общих чертах, более подробно исследовать и проработать обиды, научиться обозначать и удерживать свои границы, наработать новые навыки коммуникации можем в индивидуальной работе.

Остались ли у вас ещё вопросы?

30 нояб. 2020
Валерия

Да я бы хотела детально проработать, напишу вам лично

30 нояб. 2020

Хорошо, Валерия. Давайте завершим нашу работу здесь, закройте пожалуйста эту консультацию и оставьте небольшой отзыв. Заранее благодарна). До свидания.

04 дек. 2020
Валерия

Спасибо Большое за консультацию, мне очень помогли в моем вопросе, на душе стало легче, профессионал своего дело.

04 дек. 2020
Валерия

Спасибо огромное за консультацию. Алена, как специалист, как собеседник, быстро располагает к себе. Для меня это первый опыт, но я почувствовала доверие. Иногда, чтобы стало легче, достаточно понять, что чувства, которые ты испытываешь, имеют место быть и что с ними можно работать.

04 дек. 2020

Валерия, спасибо за тёплые слова. Приятно слышать, что даже небольшая беседа была вам полезна.

Валерия, чтобы закрыть эту тему, кликните пункт меню «действия» затем «завершить консультацию»

13 дек. 2020

Валерия, добрый вечер. Закройте пожалуйста эту консультацию.