КонсультацииОтношения в парах
Как сохранить отношения, если появилась агрессия? Парень не делает предложения, а у меня нет в нём уверенности
Валерия, доброе утро. Прошу прощения, вчера не увидела ваш ответ.
Мы с вами, в этой короткой консультации, рассмотрели ваш запрос в общих чертах, более подробно исследовать и проработать обиды, научиться обозначать и удерживать свои границы, наработать новые навыки коммуникации можем в индивидуальной работе.
Остались ли у вас ещё вопросы?
Да я бы хотела детально проработать, напишу вам лично
Хорошо, Валерия. Давайте завершим нашу работу здесь, закройте пожалуйста эту консультацию и оставьте небольшой отзыв. Заранее благодарна). До свидания.
Спасибо Большое за консультацию, мне очень помогли в моем вопросе, на душе стало легче, профессионал своего дело.
Спасибо огромное за консультацию. Алена, как специалист, как собеседник, быстро располагает к себе. Для меня это первый опыт, но я почувствовала доверие. Иногда, чтобы стало легче, достаточно понять, что чувства, которые ты испытываешь, имеют место быть и что с ними можно работать.
Валерия, спасибо за тёплые слова. Приятно слышать, что даже небольшая беседа была вам полезна.
Валерия, чтобы закрыть эту тему, кликните пункт меню «действия» затем «завершить консультацию»
Валерия, добрый вечер. Закройте пожалуйста эту консультацию.