КонсультацииОтношения в парах

Токсичные отношения. Как из них выйти?

30 нояб. 2020
Дарья
Мне 29 лет. Жила с МЧ 2 года. Поняла что нахожусь в со зависимых отношениях (токсичных отношениях), хочу выйти из них. Помогите, пожалуйста.

30 нояб. 2020

Здравствуйте Дарья. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?

30 нояб. 2020
Дарья

Бесплатно по переписке

30 нояб. 2020

Дарья, расскажите пожалуйста подробнее, что означает для вас токсичные отношения? Почему именно сейчас вы решили из них выйти? Как давно вы это поняли? Чем больше вы раскроет свою тему, тем проще нам будет найти решение.

30 нояб. 2020
Дарья

Начали в встречаться с МЧ через месяц жить, все время ссорились из за его гулянок и выпивки, каждый месяц расставались, а итоге так прожили 2 года, постоянно сходились и расходились, его и меня это достало. Хочу раз и навсегда поставить точку, он запрещает с некоторыми друзьями общаться, я свободная натура, не хочу чтоб мне указывали как жить, было рукоприкладство, обзывательства в мой адрес, в конце концов я поняла что он абьюзер и нас разрушающие отношения. Хочу это исправить и поставить точку. Бывало что он напишет я ему отказываю чувствую за собой вину что ему отказала, но в другой момент понимаю что так правильно, мне нужен другой партнёр.

30 нояб. 2020
Дарья

Я давно хочу выйти, потому что кроме боли я ничего не испытываю, потому что он уходил я держала, так и сейчас не хочу держать. Отношения разрушают меня, а я хочу здоровые отношения. Где мне будет хорошо. Спустя 2 года я поняла что в нем не устраивает ничего и жить с ним невыносимо.

01 дек. 2020

Дарья, чем я могу вам помочь? Если я напишу- соберите вещи и уходите, вас это устроит?

01 дек. 2020

Если все так плохо для вас и вы это понимаете, зачем вы продолжаете жить с ним?

01 дек. 2020
Дарья

Я не живу уже с ним, я собрала вещии ушла, как привести голову в норму после отношений с ним.

01 дек. 2020

Что для вас означает "привести голову в норму"?

01 дек. 2020
Дарья

Жить радоваться жизни, не думать что я такая страшная старая и толстая как он мне говорил, забыть об этих отношениях как страшный сон.

01 дек. 2020

Дарья, что мешает вам сейчас радоваться жизни? Вы сами считаете себя старой (в 29 лет) и толстой?

01 дек. 2020

Что не даёт вам забыть эти отношения? Зачем вы о них думаете? Что вы при этом чувствуете? Что вы сами думаете о себе? Какая вы?

02 дек. 2020

Сегодня последний день консультации. У вас есть ещё ко мне вопросы?