КонсультацииЛичностные проблемы

Неосознанная радость. Как понять то, что я не могу разобраться в своих чувствах?

01 дек. 2020
Олеся
Как можно назвать это чувство, когда очень сильно ждала человека к себе, но когда подходит момент его прибытия, ты не можешь понять, что с тобой происходит. По идее должно быть очень радостно, а я не могу описать эти чувства, с одной стороны я очень рада, а с другой стороны понять не могу что вообще со мной происходит. И не могу поверить что этот человек скоро будет рядом со мной.

01 дек. 2020

Здравствуйте, Олеся!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.