КонсультацииИгровая зависимость

Совершил крупную ошибку, потерял всё, хотя уже давал слово не играть. Испытываю постоянный страх

03 дек. 2020
Алексей
Мне 45 лет. Мне надо было давно обратиться. Я много лет работал водителем на трамвае, не понятно зачем полез в форекс, причем второй раз дал слово не играть, в итоге теряю всё, постоянный страх, мысли о суециде. Всё время ощущаю усталость. Причём не одной хорошей мысли не приходит. Банкротство, потеря имущества, семьи, работы.

03 дек. 2020

Алексей, здравствуйте! Я готов Вам помочь, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.