КонсультацииСемейные отношения

Как справиться с моими изменами? Не могу ничего с собой поделать

03 дек. 2020
Ярослав
Помогите, пожалуйста, разобраться в себе, у меня проблемы в семье, связанные с моими изменами. Я не чего не могу с собой сделать.

03 дек. 2020

Здравствуйте Ярослав. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?

04 дек. 2020

Ярослав, вы можете описать подробнее свою ситуацию? Какие проблемы, что означает "ничего не могу поделать".

Чем я могу вам помочь? Что вы бы хотели разобрать в себе?