КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх смерти. Боюсь за себя, за родных, что меня любят и неизвестности. Как с этим бороться?

05 дек. 2020
Ольга
Меня беспокоят панические атаки, я боюсь умереть. В детстве я видела много плохого, как люди умирали, сама была прооперирована несколько раз и чуть не утонула. Два года назад умерло много человек из близких, папа, 2 бабушки и крестный, а также не близких, но у которых я была на похоронах. И этот год заставил меня задуматься о смерти. Плюс к этому у меня выявилось остеохондроз, и у меня постоянно что то немеет, и кружиться голова, что возникает страх инсульта (свекровь умерла от него пару лет назад). Я плохо сплю, и не знаю что мне делать. Боюсь что станет плохо и я умру. Боюсь за себя, за родных что меня любят, и неизвестности. Иногда случаются панические атаки, поднимается давление, возникает предобморочное состояние, я боюсь потерять контроль над этим (Пару раз падала в обморок из за давления). Как побороть этот страх?

06 дек. 2020

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, если условия устраивают - ответьте на вопросы по пунктам, для того чтобы начать консультацию.