КонсультацииОтношения с друзьями

Как перестать общаться с другом? Общение причиняет нам боль и имеет физические последствия

06 дек. 2020
Кристина
Мне 18 лет, у меня есть друг с которым мы дружим 5 лет, помогите перестать общаться с этим дорогим для меня человеком. Я осознаю, что наше общение причиняет нам боль, либо дает безграничное счастье. Но оно причиняет не только нам обоим моральную боль, а так же имеет физические последствия. Спасибо, если откликнитесь. Я уже устала от этого замкнутого круга, как будто я в аду, где все повторяется и повторяется.

06 дек. 2020

Здравствуйте, Кристина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

08 дек. 2020

Кристина, Вы появитесь в консультации?

09 дек. 2020

Кристина, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.

11 дек. 2020

Кристина, срок, указанный в условиях демо консультации, истек. В соответствии с условиями демо консультации на сайте PSYSOVET тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договориться о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личных сообщениях.

С уважением, Владимир Викторович