КонсультацииОтношения с друзьями

Странная зависимость у моей подруги. Что с нею? Можно ли как-то избавиться от этого?

06 дек. 2020
Антон
Недавно узнал от подруги (ей 19 лет, тяжёлое детство - до шести лет бил отец, а также до 15 лет родители вообще не позволяли выходить на улицу и контактировать с кем-либо), что у неё есть такая зависимость - она уже примерно на протяжении пяти лет практически каждый день уходит в себя странным образом - у неё появляется потребность включить музыку в наушниках, встать обязательно на колени и мечтать о хороших вещах по несколько часов. Говорит, что может контролировать это желание, но не долго. Обращаться к психологу лично не хочет, хотя и понимает, что это не нормально. Колени все потасканы из-за часовых стояний. Ещё говорит, что в первые года три она очень резко реагировала, если её отвлекали от этого - могла начать кричать, а сейчас уже спокойно реагирует на отвлечение. Никакой информации об этом найти не смог, поэтому хочется узнать что это и можно ли исправить эту зависимость?

11 дек. 2020

Здравствуйте, Антон. Готова побеседовать с вами. Если вам подходят УБК, то продолжим. Согласны?