КонсультацииСемейные отношения

Эмоциональное выгорание в декрете. Одно и тоже каждый день, муж постоянно на работе, помощи нет

07 дек. 2020
Аня
Мне 27 лет. В жизни у меня с виду все хорошо, 2 ребенка (7 и 1. 8), муж, собака, кот и своя квартира. Причины для грусти нет, но как меня все достало. Одно и тоже каждый день, муж постоянно на работе помощи нет. У меня случаются нервные срывы с истерикой от такой жизни. Поделиться ни с кем не могу, будут осуждать. Я как в клетке с днём сурка.

07 дек. 2020

Добрый день, Аня! Эмоциональное состояние истощения и усталости и правда не всегда связано с внешним благополучием. Вы пишите, что вас всё достало и я вам сочувствую. Готова пообщаться с вами в рамках бесплатной консультации. Ниже вы можете ознакомиться с условиями.

07 дек. 2020
Аня

Как мне справиться с этим эмоциональным выгоранием, я стала замечать за собой неконтролируемую агрессию в отношении к близким

07 дек. 2020
В жизни у меня с виду все хорошо

А как на самом деле? Как сейчас ощущаете себя?

Одно и тоже каждый день, муж постоянно на работе помощи нет

Как устроена ваша жизнь сейчас? Как обычно проходит день? От чего больше всего устает? В чем бы хотели помощи от мужа и говорите ли ему об этом?

Поделиться ни с кем не могу, будут осужать.

Аня, с кем не можете поделиться и кто, как вам кажется, будет вас осуждать?

07 дек. 2020
Я стала замечать за собой неконтролируемую агрессию в отношении к близким

В каких ситуациях это происходит? Можете ли привести какой-то пример?