КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять, что я чувствую к мужчине. Хочу смириться с расставанием и идти дальше

07 дек. 2020
Елена
Я встречалась с мужчиной 1,5 года. Не могла понять, что с нами не так. Я чувствовала упадок сил после встреч с ним. Никогда такого не было. Возможно от того, что были слова любви и обещаний, а по факту дальше встреч у меня и у него не шло. Он познакомил с друзьями, с родными. Мамой, папой. Но у меня было постоянное ощущение, что мной пользуются и ничего серьезного не хотят. Хочу отделить факты от домыслов. Сейчас мы расстались. Уже 2 месяца как. Я сказала ему, что не хочу отношений. Он месяц не звонил не писал. Потом написал сказал хочу вернуть предложил встречу. Я сказала нет. Что претензий нет и встречаться я не буду. И мне кажется, что все правильно. Что мужчина не готов был новую семью строить и не очень-то хотел меня вернуть. Хочу смириться с этим. Отболеть и идти дальше...

07 дек. 2020

Елена, добрый вечер. Готова обсудить с вами сложившуюся ситуацию. Скажите какой помощи ожидаете от психолога?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: