КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Драка подростков. Мне, как учителю, надо как-то поговорить с ними?

07 дек. 2020
Татьяна
Я школьный учитель, сегодня в классе (детям 15 лет) произошла драка. Один доставал другого, больше 20 раз тихо задал вопрос интимного характера, тот молчал, потом вспылил, дал по уху, переволновался, подскочило давление... Вызвали скорую, сейчас чувствует себя нормально. Беспокоит тот, кто по уху получил, его реакция, он улыбался довольно, не плакал, не дрался в ответ. И у него нет друзей, дома он только сидит в интернете или играет в компьютер, иногда поведение неадекватное, к психологу или психиатру отец идти отказывается. Мне то что делать, хотя бы завтра, надо как-то поговорить с ними, что посоветуете?

08 дек. 2020

Татьяна, здравствуйте! Я готов Вам помочь, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

09 дек. 2020
Татьяна

Спасибо большое, уже все решили) Мне нужно было услышать мнение специалиста.

10 дек. 2020

Очень хорошо, что всё разрешилось. Спасибо за обращение!