КонсультацииСемейные отношения

Отмена препаратов от тревожности вызывает страх. Испортились отношения с мужем, боюсь, что он меня бросит

08 дек. 2020
Марина
Мне 55 лет. Я замужем. На протяжении 10 лет страдаю от панических атак. Пила антидепрессанты, транквилизаторы (по назначению врачей), но состояние только ухудшилось. Во время приема препаратов был постоянный туман в голове. После отмены появляется постоянная тревога и страх. Боюсь оставаться одна. На фоне этого испортились отношения с мужем, практически до развода, очень боюсь, что он меня бросит. А муж, в свою очередь, чувствует это и стал вести себя очень грубо. Испортились отношения с окружающими, практически не общаюсь ни с кем, а раньше была очень общительной. Сейчас любое общение вызывает какой-то дискомфорт и напряжение. Перечитала кучу литературы на эту тему, пыталась работать над собой, но ничего не получается. Помогите, если это еще возможно!

08 дек. 2020

Здравствуйте, Марина. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?