КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянное безразличие практически во всём. Нет мотивации ни к чему. Что это за состояние?

08 дек. 2020
Анастасия Тимашова
Моё состояние: чувство опустошенности, неопределённость в жизни, стараюсь не оставаться в одиночестве, если остаюсь злоупотребляю такими препаратами как: ново-пассит, триган-ды, и алкоголем, иногда смешиваю все это. Всё эмоции подавлены кроме гнева, постоянно агрессия. Когда начинает возникать чувство подавленности всеми силами пытаюсь подавить это чувство. Для меня эмоциональная боль, равносильно пыли, где - то немного затрагивает, но на неё плевать всегда. Постоянное безразличие. Практически во всем. Нет мотивации ни к чему.