КонсультацииОтношения в парах

Мне нужны эмоции и чувства, а мой парень не романтик. Что делать?

08 дек. 2020
Анна
Мой молодой человек не романтик, душевные разговоры, свидания и прочее - это не про него. Я же наоборот человек эмоциональный, мне нужны эти эмоции и чувства, иначе я просто заскучаю в отношениях. На этом фоне, у меня часто возникает чувство, что я безразлична своему молодому человеку. Как то возможно выйти из этой ситуации без потерь?

09 дек. 2020

Здравствуйте, Анна! Уточните, пожалуйста, один момент. Если молодой человек не хочет с Вами ходить на свидания и ему не о чем с Вами разговаривать, у него нет желания делать приятное Вам, то почему Вы решили, что он влюблен? Что дает Вам основания думать, что он в Вас заинтересован и к Вам неравнодушен? Каким образом он демонстрирует Вам свою любовь?

09 дек. 2020
Анна

Любовь он проявляет в виде заботы, в совместном проведении времени, но очень часто оно однообразно (просмотр фильма, например). Так же мы вместе планируем наше будущее, с родителями хорошо общаемся. В моем понимании, если бы я была безразлична человеку, он бы не строил никаких планов.

09 дек. 2020

Анна, если Вы нуждаетесь в романтике, а парень не знает, что это такое и не умеет разнообразно выражать свои чувства и развлекать, то Вам имеет смысл приучать его к этому, лично подавая пример, как это делать. Вы сама устраиваете ему романтические свидания, водите в интересные места, где можно хорошо провести время? Ведь для того, чтобы не заскучать в отношениях, не обязательно сидеть и ждать, чтобы Вас кто-то развлекал - можно и самой создавать уютную романтическую атмосферу, которая располагает к нежности, придумывать приключения, которые оживляют чувства. Ведь это у ВАС тяга к романтике, это ВАМ необходимо разнообразие, чтобы не скучать.