КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия, нет желания, что либо делать. Всё валится из рук. Сильнейшие перепады настроения

09 дек. 2020
Мария
Меня беспокоят мои отношения с друзьями, меня не воспринимают как интересного человека, в общении со мной они предпочтут другую компанию. Я не получаю должной поддержки от своих близких. У меня сильнейшие перепады настроения, в порыве эмоций могу наговорить лишнего и жалеть об этом.

09 дек. 2020

Доброе утро! Если мои условия подходят, можем вместе начать разбираться в Вашей истории!