КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил и желания что-либо делать. Апатия, прокрастинация, самобичевание

13 апр. 2020
Татьяна
Потеря мотивации, апатия, прокрастинация, самобичевание и резкие перепады настроения. Не могу настроиться и взяться за нужное дело, как будто отвращение появилось, хотя до этого все было в порядке. Была и мотивация, и желание работать и развиваться.

13 апр. 2020

Татьяна, здравствуйте. Давайте поработаем над темой вместе. Как к вам можно обращаться: на ты или на вы?

13 апр. 2020
Татьяна

Здравствуйте! Да, буду рада, можно на ты

13 апр. 2020

Татьяна, давайте подробнее остановимся на отвращении, которое как-будто появилось. Есть варианты откуда, зачем, почему?

13 апр. 2020
Татьяна

Видимо устала или просто жалею себя. Не справляюсь с поставленными задачами. Тяжело работать на основной работе и параллельно изучать новый вид заработка

13 апр. 2020

Нам будет легче добиться результата в работе, если мы поставим конкретную цель (что ты хочешь от этой консультации) и мы остановимся на каком-то конкретном моменте, про который вспоминается в первую очередь в связи с этой темой, конкретная ситуация и люди.

14 апр. 2020
Татьяна

Хочу разобраться с апатией и перепадами настроения, откуда могут такие проблемы быть

14 апр. 2020

Расскажи мне пример из жизни, желательно что-то из недавнего, когда появлялись апатия и/или перепады настроения.

14 апр. 2020
Татьяна

Буквально на днях, когда посмотрела сторис у одного любимого блогера, она рассталась с молодым человеком спустя 3 года отношений и меня это очень сильно нагрузило. Моя ситуация с отношениями такова, что уже почти год жду своего парня из армии, в будущем планирую переехать к нему, пока мешает работа по целевому договору. И когда посмотрела эти сторис накатила жёсткая тоска, апатия, грусть, сразу не хочется ничего делать, хочется все бросить и лежать страдать

14 апр. 2020
Татьяна

Потом вроде отпускает, когда отвлекаюсь на что-то. Уже все хорошо, все прекрасно, я бегаю весёлая, заводная и жизнь наладилась, так сказать.

14 апр. 2020

Ты можешь вспомнить слово конкретное или фразу, на которую ты отреагировала?

14 апр. 2020
Татьяна

И вчера на работе когда сидела, от нечего делать проходила опрос про свою самооценку. Там был такой вопрос:"а что будет, если я поменяю отношение к себе, что изменится в моей жизни" в итоге я психанула на этом вопросе, сказала сама себе, что ничего не изменится я никчемная, и никогда не смогу взять свою жизнь в свои руки. И вот, опять накатило.

14 апр. 2020
Татьяна

Да, фраза была:"я люблю его, но мы не сможем быть вместе" что-то такое

14 апр. 2020

Татьяна, это ведь и про твою жизнь сейчас?