КонсультацииЛичностные проблемы

Прокрастинация, нет мотивации что-либо делать. Как не допустить депрессию?

03 нояб. 2021
Светлана
Очень сильная прокрастинация, с которой не могу справиться самостоятельно. Из-за этого ощущение, что начинается какая-то депрессия, либо что-то близкое к этому. Не понимаю из-за этого уже, чего вообще хочу. Мотивации что-то делать 0.

03 нояб. 2021

Здравствуйте, Светлана. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?