КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия и нежелание что-либо делать. Кризис среднего возраста?

22 мар. 2021
Иван
Изо дня в день просыпаюсь по утрам и думаю блин, опять что-то делать. Все так надоело, изо дня в день одно и то же. Как то энергии что ли нет. День прошел, ложусь спать и слава богу. Мне 33 года. Это может кризис среднего возраста? По сути какой то день сурка. Иногда покупаю себе какие то вещи, может не самые нужные. Пока выбираю их, заказываю в интернете, то интересно, потом интерес к ним быстро пропадает. Ну или новизна. Так то я ими пользуюсь.

23 мар. 2021

Иван, доброго дня вам. Меня зовут Олег, готов обсудить вашу заявку.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:

23 мар. 2021
Иван

Здравствуйте, меня устроит открытая переписка здесь.

23 мар. 2021

Иван, как давно у вас такое состояние?

Расскажите побольше о себе. Есть ли у вас семья, с кем живёте, с чем связана работа, чем увлекаетесь в свободное время.

23 мар. 2021

Что хотите от этой консультации, в чем сейчас нужна помощь психолога?

24 мар. 2021
Иван

Живу с женой, есть родители, они в другом городе живут. Но они уже пожилые, немного напряжно с ними. То мать чудит, то отец. Работа связана с проектированием (из дома работаю). В свободное время в последнее время игры компьютерные. Но это больше общение с приятелем (то есть созваниваемся и играем вместе). По сути просто болтаем о том о сем пока играем.

24 мар. 2021
Изо дня в день просыпаюсь по утрам и думаю блин, опять что-то делать. Все так надоело, изо дня в день одно и то же.

Такое только утром бывает? А как в течение дня, вечером, ночью себя ощущаете?

Как то энергии что ли нет. День прошел, ложусь спать и слава богу.

Как долго находитесь за компьютером ежедневно? Делаете ли перерывы в работе?

Расскажите, что у вас с физической активностью, гуляете, зарядку делаете, бегаете, может спортом каким занимаетесь?

Мне 33 года. Это может кризис среднего возраста?

Что для вас значит кризис среднего возраста?

По сути какой то день сурка.

Интересная метафора. Можете рассказать, откуда такое сравнение знаете, что это для вас значит?

Иногда покупаю себе какие то вещи, может не самые нужные. Пока выбираю их, заказываю в интернете, то интересно, потом интерес к ним быстро пропадает. Ну или новизна. Так то я ими пользуюсь.

Вас в этом что-то беспокоит?

Живу с женой

Как давно вместе, есть ли дети, какие между вами отношения?

Есть родители, они в другом городе живут. Но они уже пожилые, немного напряжно с ними. То мать чудит, то отец.

Чем это для вас напряжно, как это на вас влияет?

Но это больше общение с приятелем (то есть созваниваемся и играем вместе). По сути просто болтаем о том о сем пока играем.

Здорово, что у вас есть такой приятель, с которым можно просто поболтать.

Что хотите от этой консультации, в чем сейчас нужна помощь психолога?

Иван, ответьте на этот вопрос.

25 мар. 2021
Иван

Хочу понять, почему у меня усталость от жизни что ли. Вот что я хочу от этой консультации.

25 мар. 2021

Иван, ответьте ещё на вопросы из моего предыдущего сообщения