КонсультацииОтношения в парах

Прошла любовь? Сомневаюсь в своих чувствах, не могу понять, что происходит

10 дек. 2020
Алина
В отношениях с молодым человеком я состою чуть больше года и сейчас они на расстоянии. Дело в том, что я начала сомневаться в своих чувствах, но при этом, когда вспоминаю его, говорю с ним, я ощущаю любовь так же, как и раньше. Зачастую, мне хочется плакать, когда поутру начинаю думать о нем. И из-за отсутствия опыта отношений я не могу понять, что со мной происходит: любовь прошла или она есть, но мне просто не хватает внимания и ласки от него.

10 дек. 2020

Добрый вечер, Алина!

Ознакомьтесь с условиями консультации, которые указы снизу этого сообщения и мы начнем консультацию.