КонсультацииСемейные отношения

Муж сидит на шее. Он ничего не хочет, целей нет. Я подавляю мужчин?

10 дек. 2020
Жанна
Мне 45 лет, всю жизнь много работала и сама добивалась всего, своими силами, мозгами, стремлением. Три раза была замужем. Отношения не складывались, потому что я хочу и могу двигаться вперёд, развиваться, а партнёр рядом не готов. Я, наверное, подавляю мужчин? Сейчас в отношениях опять все то же. Живем 7 лет. Муж практически сидит на шее. Уже в открытую не хочет ничего делать, не работает, его все устраивает. Я опять разочарована. Мне не хочется с ним ругаться и выяснять отношения. Мы уже многое сказали друг другу, а толку никакого. Он, конечно, иногда берет себя в руки и начинает делать что-нибудь по дому, но с таким видом! Показывает мне что ему ничего этого не надо. Что это мои цели. При этом своих целей нет.

10 дек. 2020

Жанна, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, вопрос. Какой результат вы ожидаете от консультации?