КонсультацииОтношения в парах

Задевает прошлое моей девушки, но я её люблю. Как мне поступить?

13 дек. 2020
Артем
Я познакомился с хорошей девушкой, начал за ней ухаживать, она мне нравится, я ей тоже, мы начала встречаться, в отношения уже долго, я к испытываю ней очень сильные чувства, люблю, он меня тоже, я это чувствую и она мне это говорит и всегда говорила, я уверен, что она меня очень сильно любит. Но, я узнал об её прошлом, я узнавал постепенно, но она никогда не врала, когда спрашивал отвечала честно, но не сразу, не врала, но я узнал, что у моей девушки, которую я очень сильно люблю, было ужасное прошлое, как половое так и в целом плохой образ жизни... Она курила, пила, вела половую образ жизни, как и в отношениях, так и были без отношений и ещё и с ласками, меня это очень сильно задевает, я с ней поссорился, она расстроена, наговорил ей много, но я её очень сильно люблю, я её познакомил с родителями, она даже жила со мной, я не знаю как мне быть, мои тараканы не дают мне покоя, у меня встает всегда в глазах, это ужасно, я понимаю, но поделать ничего не могу... Я не знаю как мне поступить, ведь таких чувств у меня никогда не было, смирится с её прошлым, мне кажется я буду как не мужчина, ведь мужчина должен выбирать порядочную... Она жалеет об прошлом и что было, но исправить ничего нельзя, как мне быть я не знаю... Помогите пожалуйста, мне нужен крик души, высказаться кому то, услышать совет как поступить, я думаю своей головой, но тараканы не дают мне этого. Самое страшное чего я боюсь, сделать не то решение, если приму, будет постоянно всплывать картина перед глазами, при каждой ссоре, буду загоняться или это как то можно решить? А если расстанусь, вдруг она сделает что то с собой, ведь кроме меня у неё нет больше опоры, да и я её люблю, но снова же тараканы... Помогите пожалуйста...

10 янв. 2021

Артем, добрый день. Ваш вопрос все еще актуален?

16 янв. 2021

К сожалению, не получила Вашего ответа. Закрываю консультацию. Желаю Вам всего доброго! В случае пожелания оставить отзыв за эту консультацию, Вы можете это сделать, нажав кнопку "продлить". Тогда появится кнопка "оставить отзыв".