КонсультацииЛичностные проблемы

Трудности в поисках девушки. Есть ли у меня шанс?

14 дек. 2020
Иван
Я коренной петербуржец, мне 19 лет, меня в жизни всё устраивает, но к сожалению, у меня ещё не разу в жизни не было девушки, я был уверен в себе при знакомстве с ними, но общение было не более 15 минут, чаще всего они говорили : " У меня есть парень " или " Не знакомлюсь" , сейчас мне грустно каждый день, как будто у меня затяжная депрессия. Если ли у меня шанс найти ту девушку, которая меня не предаст и я буду ей по-настоящему нравиться?

14 дек. 2020

Здравствуйте, Иван.

Уточните пожалуйста свой возраст.

14 дек. 2020
Иван

Мне 19 лет

14 дек. 2020
У меня ещё не разу в жизни не было девушки

Уточните пожалуйста, что Вы под этим подразумеваете, так как иначе Ваши слова имеют очень широкий контекст значения.

Я был уверен в себе при знакомстве с ними, но общение было не более 15 минут, чаще всего они говорили : " У меня есть парень " или " Не знакомлюсь"

Расскажите подробней, с какой целью Вы знакомились с девушками и что им предлагали?

Если ли у меня шанс найти ту девушку, которая меня не предаст и я буду ей по-настоящему нравиться?

Похоже, внутренне Вы убеждены в том, что Вы не нравитесь девушкам и они Вас обязательно покинут. Почему Вы так решили?

14 дек. 2020
Иван

Просто если она говорит, что неё есть парень, то у меня нет шансов завести с ней отношения.

14 дек. 2020

Иван, попробуйте ответить на мои вопросы. Или они вызывают у Вас трудности?

Просто если она говорит, что неё есть парень, то у меня нет шансов завести с ней отношения.

Обычно, серьезным отношениям предшествует достаточно долгое знакомство и общение, которое постепенно перерастают в близкие отношения. Через 15 минут общения невозможно начать «серьезные» отношения.

14 дек. 2020
Иван

Да, у меня есть такое тревожное чувство, что я им не нравлюсь, и если они говорят, что у меня есть парень, значит они хотят меня покинуть.

14 дек. 2020

Я правильно Вас понял, что сразу после знакомства Вы предлагаете девушкам серьёзные отношения?

14 дек. 2020
Иван

Пытаюсь

14 дек. 2020

Видимо, именно это и пугает девушек с которыми Вы знакомитесь - то, что Вы, как малознакомый для них человек, предлагаете им слишком быстро и резко сократить дистанцию от «только познакомились» до «серьёзные отношения». Если Вы не будете так спешить предлагать девушкам серьёзные отношения, а уделите время общению, знакомству в общей компании, то перейти к серьезным отношениям будет проще.

14 дек. 2020
Иван

Спасибо Вам большое!

14 дек. 2020

Завершите консультацию.