КонсультацииЛичностные проблемы

Семь лет один, нахожусь в поисках идеальной девушки. Что не так у меня в голове?

23 авг. 2020
Алексей2207
Последние отношения были 5 лет назад и отношениями назвать это сложно, до этого были еще пару отношений не длительных, быстро все заканчивалось, потому что в голове вырисовался образ идеальной девушки, и постоянно в ее поисках и найти не получается, знакомится ради секса интереса и смысла нет и каждое новое общение не длится больше недели, часто не доходя до встречи. Что не так у меня в голове, что постоянно ищу изъяны в девушках и не подпускаю ближе, либо меня отшивают?

23 авг. 2020

Алексей, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации. Напишите об этом и мы сможем начать диалог.