КонсультацииЛичностные проблемы

Как построить крепкую и счастливую семью? В голове нет правильной модели семьи

13 дек. 2022
Алена
Мне 32 года. Я очень хочу построить крепкую и счастливую семью. Но у меня не получается строить отношения с мужчинами. Я росла без отца, с властной матерью. Я не умею приспосабливаться под мужчин, во мне нет женской мудрости. Всё проблемы я решаю сама. Отношения были, но не к чему долгосрочному они не привели. В голове нет правильной модели семьи. Не знаю, как мне изменить свою жизнь.

13 дек. 2022

Алена, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Насколько я Вас понимаю, Вы хотите построить семью и найти причины, которые Вам в этом мешают.

И проработать их.

Это уже шаг вперед.

14 дек. 2022

Пишите здесь, в консультации.

15 дек. 2022
Алена

Общение в свободном режиме мне подходит. Можно в телеграмм.

15 дек. 2022

Алена, здравствуйте!

У нас прошло 2 дня, остался один день.

В телеграме или другом мессенджере общаемся, как правило, в платном формате.

В консультации, здесь, общаемся

Бесплатно.

Начинаем работать в консультации?