КонсультацииЛичностные проблемы

Самоопределение. Как правильно определить себя в творчестве?

21 апр. 2018
EVgenNN
Здравствуйте.
Немного о себе.
Сейчас мне 30 лет.
Родом я из Сибири из простой семьи. Мать педагог в детсаду, отец токарь на заводе.
С детства я любил компьютеры и все прочее.
В 18 устроился работать в сервис по ремонту этих железок.
Мне все нравилось. Но приелось.
Работаю на автомате, мне не интересно.
Работаю, чтоб жить. Но дело не любимое. Поэтому нет отдачи полной.
Как правильно определить себя в творчестве? Какие есть хорошие и подробные тесты на эту тему?

21 апр. 2018
EVgenNN, здравствуйте!
Чем увлекаетесь? Какие интересы у Вас сейчас?
Психолог ответит через некоторое время.
21 апр. 2018
EVgenNN
Интересов много. Но во всем реализоваться невозможно. Я распыляюсь. Это плохо.
21 апр. 2018
EVgenNN, добрый вечер!
Как правильно определить себя в творчестве? Какие есть хорошие и подробные тесты на эту тему?
--- не совсем понимаю запрос, вы хотите сменить профессию/место работы/найти хобби/узнать есть ли у вас творческий потенциал?
Обычно в тридцать лет достаточно провести беседу, чтобы понять творческий человек или нет и если да, то в какой области. Если вы хотите именно тестов - посмотрите тесты на креативность мышления (например, тест "Креативность" профессора Н. Ф. Вишняковой).